
Сверло по металлу Richmann ступенчатое 4 - 20 мм (C9261)
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9261
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступенчатое сверло Richmann C9261 4-20 мм с титановым напылением.
- Благодаря своей конструкции и качества металла данное сверло имеет в 4 раза больший ресурс, чем стандартные сверла.
- Титановое покрытие режущей части очень устойчивое, защищает поверхности от износа, повышает надежность и эффективность инструмента.
- Покрытие устойчиво к высоким температурам.
- Режущие свойства сверл с покрытием выше в несколько раз, чем в инструмента без покрытия.
Технические данные:
Материал: сталь HSS
Размер: 4-20 мм (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20)
Шаг резьбы: 2 мм
Рабочая длина: 45 мм
Общая длина: 65 мм
Тип: стальное ступенчатое сверло
Хвостовик: цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Общая длина | 45 мм |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


