
Разветвитель на кран двойной PROFI 3/4"-1" Richmann (C0211)
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: C0211
- +380 (96) 723-99-22
RICHMANN C0211 – ДВОЙНОЙ САДОВЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ДЛЯ ШЛАНГА С КЛАПАНАМИ PROFI.
• Предназначен для подключения двух садовых шлангов к одному водопроводному крану.
• Два независимых выхода с клапанами позволяют точно регулировать или полностью перекрывать поток воды для каждого канала.
• Высококачественный армированный пластик повышает устойчивость к погодным условиям, механическим повреждениям и интенсивному использованию.
• Изготовлен из прочного пластика с резиновыми уплотнениями, что обеспечивает герметичность и надёжность во время работы.
• Подходит для садовых шлангов ½" и кранов с резьбой ¾" и 1".
• Премиальное качество.
ТЕХНІЧНІ ДАННІ:
ТИП: садовый распределитель с клапанами
ЗАСТОСУВАННЯ: подключение двух шлангов к одному крану
МАТЕРІАЛ: пластик, резина
ДІАМЕТР ШЛАНГА [мм]: 12,5
ДЛИНА [мм]: 130
КІЛЬКІСТЬ У КОМПЛЕКТІ [шт]: 1
ВАГА [кг]: 0,205
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Вес | 205 г |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Распределитель канальный |
- Цена: 429 ₴








