
Винтовой колун для дров (сверло-конус)50×90 мм + адаптер SDS Richmann (C9279)
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9279
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и удобный винтовой колун (сверло-конус) диаметром 50 мм предназначен для эффективного раскалывания древесины. Идеально подходит для работы с большими поленьями и твердыми породами дерева. Изготовлен из высокопрочной стали, устойчивой к износу и деформации.
Инструмент совместим с дрелями и перфораторами. В комплект входят два адаптера: SDS+ и HEX, обеспечивая универсальность применения.
Основные характеристики:
- Тип: винтовой колун (сверло-конус)
- Диаметр: 50 мм
- Длина: 90 мм
- Материал: закалённая сталь
- Комплектация: колун + адаптеры SDS+ и HEX
- Вес с упаковкой: 720 г
- Код товара: c9279
Оптимальный выбор для домашней заготовки дров, дачи и плотницких работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Вес | 0.72 кг |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Колун |
| Ширина лезвия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



