
Алмазный диск для резки стекла 125 мм Richmann (C4699)
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4699
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск предназначен для сухой резки стекла.
Алмаз, как самое твёрдое известное вещество, обеспечивает исключительную долговечность и эффективность резки твёрдых материалов.
Широкий слой алмаза продлевает срок службы диска, помогая отводить тепло, возникающее при резке. Это предотвращает перегрев стекла и самого диска.
Основные характеристики:
- Тип работы: для сухой резки.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм.
- Толщина диска: 1,25 мм.
- Ширина алмазного слоя: 15 мм.
- Максимальная скорость вращения: 12 200 об/мин.
- Максимальная скорость на внешнем крае диска: 80 м/с.
- Вес диска: 95 г.
- Вес с упаковкой: 118 г.
- Размеры упаковки: 152 x 170 x 10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Стекло |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


