
Плашка RICHMANN M6 x 1 мм (C9056 )
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9056
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка RICHMANN M6x1 мм предназначена для точной нарезки внешней резьбы.
- Материал: изготовлена из высококачественной легированной кремние-хромистой стали (Si-Cr), что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
- Конструкция: оснащена специальными отверстиями для надежного крепления в держателе.
- Упаковка: многоразовая упаковка обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
- Стандарты: соответствует требованиям DIN 223, что гарантирует соответствие высоким стандартам качества.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: плашка
- Стандарт: DIN 223
- Материал: кремние-хромистая сталь (Si-Cr)
- Размер: M6
- Шаг резьбы:1 мм (обычная резьба)
- Внешний диаметр: 20 мм
- Высота: 7 мм
- Вес: 0,012 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка цельная |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




