
Фонарь аккумуляторный магнитный Richmann складной LED 2W+1W с магнитом (C6823)
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: C6823
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richmann C6823 - Многофункциональный карманный аккумуляторный светодиодный фонарик для мастерских, СТО.
- Оснащен энергосберегающими диодами COB-LED 2W+1 LED.
- Питание от аккумулятора, литиевые элементы с напряжением 3,7 В и емкостью 800 мАч. Основной светильник излучает двухступенчатый световой поток мощностью до 200 лм.
- В верхней части расположен дополнительный диод.
- Оснащен зажимом для ручки для удобной транспортировки в кармане.
- Лампа оснащена сильным неодимовым магнитом в основании и еще одним на клипсе.
- Лампу можно поворачивать на 360 градусов.
- Аккумулятор заряжается с помощью зарядного устройства USB (вход 240 В/выход 5 В) с выходом типа USB C.
- Видимый четырехступенчатый индикатор уровня заряда батареи с зеленой подсветкой.
- Прочный корпус из поликарбоната (PC), покрытый противоскользящим пластиком (ABS) с термопластическими элементами (TPR).
- В комплект входит кабель питания USB – USB type C.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина в сложенном виде [мм]: 150
Длина в разложенном виде [мм]: 270
Длина светодиода [мм]: 85
Тип батареи: литиевая (Li)
Емкость аккумулятора [мАч]: 800
Напряжение батареи [В]: 3,7
Свет: 1 x COB LED 3W + 1 x LED
Мощность светового потока [лм]: 200
Материал: ABS+PC+TPR
Стандарты: CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Крепление | Магнитное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










