
Сверло по бетону Richmann 4 напайки SDS+ 26x800/720 ммх4 (C9677)
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9677
- +380 (96) 723-99-22
Профессиональное сверло SDS-Plus Richmann C9677 с четырьмя режущими кромками (X4) предназначено для быстрого и точного сверления бетона, кирпича и камня. Усиленная пластина из твёрдого сплава (видия) обеспечивает долговечность и износостойкость инструмента.
Специальная спиральная форма эффективно удаляет пыль и крошку, предотвращая перегрев. Оснащено хвостовиком SDS-Plus, подходит для большинства современных перфораторов.
Преимущества:
-
Четыре режущие кромки для ровных отверстий
-
Износостойкая пластина из видия
-
Эффективное удаление пыли и крошки
-
Полная совместимость с SDS-Plus
-
Для бетона, кирпича и камня
Характеристики:
-
Тип: сверло по бетону
-
Диаметр: 26 мм
-
Общая длина: 800 мм
-
Рабочая длина: 720 мм
-
Хвостовик: SDS-Plus
-
Количество в наборе: 1 шт.
-
Артикул: C9677
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 720 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 1 299 ₴










