
Сверло по бетону Richmann 4 напайки SDS+ 26x400/310 ммх4 (C9675)
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9675
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональное сверло SDS-Plus Richmann C9675 с четырьмя режущими кромками (X4) предназначено для быстрого и точного сверления бетона, кирпича и камня. Усиленная пластина из твёрдого сплава (видия) обеспечивает долговечность и износостойкость инструмента.
Специальная спиральная форма эффективно удаляет пыль и крошку, предотвращая перегрев. Оснащено хвостовиком SDS-Plus, подходит для большинства современных перфораторов.
Преимущества:
- Четыре режущие кромки для ровных отверстий
- Износостойкая пластина из видия
- Эффективное удаление пыли и крошки
- Полная совместимость с SDS-Plus
- Для бетона, кирпича и камня
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: сверло по бетону
- Диаметр: 26 мм
- Общая длина: 400 мм
- Рабочая длина: 310 мм
- Хвостовик: SDS-Plus
- Количество в наборе: 1 шт.
- Вес: 0,76 кг
- Артикул: C9675
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 310 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










