
Замок навесной, специальное покрытие, 50 мм, 4 ключа (Н8315)
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: H8315/C9315
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный навесной механический замок синего цвета со стальной скобой.
В набор входит набор из 4 ключей с кольцом.
Скобка толщиной 8 мм дополнительно закалена.
Предназначен для закрытия, в частности дверей, крышек, контейнеров и других подвижных перегородок.
Покрыт специальной синей краской для защиты от климатических факторов.
Премиум качество.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Ширина замка [мм]: 50.
Толщина замка [мм]: 18.
Диаметр дуги [мм]: 8.
Количество ключей в наборе [шт]: 4.
Вес [кг]: 0,210.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Жалюзи, Деревянная дверь, Защитная конструкция, Ворота, Металлическая дверь, Роллеты |
| Цвет замка | Синий |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Общие | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



