
Нож универсальный складной изогнутый Richmann 185 мм (C9121)
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9121
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож типа «серп» с изогнутым лезвием длиной до 70 мм.
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 440C.
Ручка изготовлена из высококачественной древесины, покрыта лаком.
Стальной корпус соединен с деревом алюминиевыми заклепками.
Нож оснащен ушком, позволяющим повесить нож или закрепить его на карабине на поясе.
Применение: для монтажных, строительных и сантехнических работ, резки кабеля, проводов, изделий из алюминия, кожи, а также для сбора грибов, рыбалки или туристических поездок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: складной нож.
Длина лезвия [мм]: 70.
Длина ручки [мм]: 115.
Толщина [мм]: 20.
Материал: нержавеющая сталь 440C.
Размеры упаковки [мм]: 165 x 140 x 30.
Вес [кг]: 0,116.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 116 г |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





