
Монтажный нож складной с двумя лезвиями 180 мм Richmann (C9120)
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9120
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажный нож длиной 180 мм с двумя лезвиями.
Первое лезвие — гладкое, второе — многофункциональное: оснащено съёмником изоляции, шилом и открывашкой.
Рукоятка выполнена из высококачественной древесины, покрытой лаком.
Стальной корпус соединён с деревом с помощью алюминиевых заклёпок.
Нож подходит для монтажных, строительных и сантехнических работ, резки кабелей, проводов, изделий из алюминия, кожи, а также для использования на грибной охоте, рыбалке или в туристических походах.
Технические характеристики:
- Тип: монтажный нож с двумя лезвиями
- Длина гладкого лезвия: 70 мм
- Длина рукоятки: 110 мм
- Толщина: 22 мм
- Размеры упаковки: 165 x 140 x 30 мм
- Вес: 0,122 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 122 г |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 122 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴








