
Плашка мелкошаговая M 8x1 DIN 223 Richmann (C9093)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9093
- +380 (96) 723-99-22
Плашка мелкошаговая M 8x1 DIN 223 Richmann (C9093) – это высококачественный инструмент, предназначенный для нарезки наружных резьб.
Особенности:
Назначение: Для нарезки внешней резьбы.
Материал: изготовлена из устойчивой легированной стали Si-Cr, которая обеспечивает прочность и долговечность.
Удобство использования: Оснащена специальными отверстиями для установки в держатель.
Плашка поставляется в многоразовой упаковке для удобного хранения.
Качество: Соответствует стандартам DIN 223, что гарантирует надежность и точность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: плашка.
Стандарт: DIN 223.
Материал: кремниево-хромистая сталь (Si-Cr).
Размер плашки: M8.
Шаг резьбы: 1,0 мм.
Наружный диаметр: 25 мм.
Высота: 9 мм.
Вес: 0,019 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Si-Cr Steel |
| Назначение | Ручной |
- Цена: 109 ₴





