
Плашка RICHMANN М8 х 1,25 мм (C9058)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9058
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка RICHMANN М8 х 1,25 мм предназначена для точной нарезки внешней резьбы.
- Материал: изготовлена из высококачественной легированной кремние-хромистой стали (Si-Cr), что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
- Конструкция: оснащена специальными отверстиями для надежного крепления в держателе.
- Упаковка: многоразовая упаковка обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
- Стандарты: соответствует требованиям DIN 223, что гарантирует соответствие высоким стандартам качества.
Технические данные:
- Тип: плашка
- Стандарт: DIN 223
- Материал: кремние-хромистая сталь (Si-Cr)
- Размер: M8
- Шаг резьбы: 1,25 мм (обычная резьба)
- Внешний диаметр: 25 мм
- Высота: 9 мм
- Вес: 0,021 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Si-Cr Steel |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





