
Ключ рожково-накидной с трещоткой Richmann 72 зуба полированный 13 мм (C7413)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: C7413
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартный комбинированный ключ с трещоткой 13 мм полированный.
- Удобный накидной ключ с трещоткой блокирует несвободное вращение в одну сторону, откручивание или закручивание производится поворотом ключа.
- Изготовлен из хром-ванадиевой стали (CR-V).
- Наличие хрома гарантирует устойчивость стали к коррозии, окислению, истиранию и высокой долговечности при высоких температурах, а добавление ванадия также влияет на стойкость к высоким температурам и деформации.
- Ключ отполирован, что позволяет легко поддерживать его в чистоте и защищать от коррозии.
- Храповой механизм/трещотка на 72 зуба.
- Видимая маркировка размера на ключе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип ключа: комбинированный (рожково-накидный) с трещоткой.
Храповой механизм [зуба]: 72.
Размер ключа [мм]: 13.
Общая длина [мм]: 180.
Материал: сталь хром-ванадий (CR-V)
Одинаковые размеры с обеих сторон ключа – в плоской и кольцевой части
Ключ соответствует нормам DIN 3113.
Вес [кг]: 0,133.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.133 кг |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь Cr-V |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







