
Диск алмазный отрезной TURBO 230 мм RICHMANN сегмент 10 мм сухой и мокрый рез (C4811)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4811
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегментный алмазный диск предназначен для быстрой резки таких материалов, как: затвердевший бетон, кирпич, гранит, кирпичная кладка, камень, песчаник.
Предназначен для резки материала с помощью угловой шлифовальной машины.
- Диаметр диска 230 мм, толщина 3 мм, диаметр отверстия 22,23 мм, алмазная поверхность 10 мм.
- Особый профиль алмазной кромки позволяет резать самые твердые материалы на высокой скорости без ущерба для качества отделки.
- Для сухой и мокрой резки.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- затвердевший бетон
- кирпич
- гранит
- кирпичная кладка
- камень
- песчаник
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: сегментированный алмазный диск TURBO
Для работы: сухая/мокрая
Диаметр диска [мм]: 230
Толщина диска [мм]: 3
Диаметр отверстия [мм]: 22,23
Площадь алмаза [мм]: 10
Максимальная скорость вращения [об/мин]: 6650
Размеры упаковки [мм]: 285 x 265 x 4
Вес [кг]: 0,65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Бетон, Песчаник, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


