
Диск лепестковый турбо Richmann 125х9 мм М14 GR 60 (C4634)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4634
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Абразивный лепестковый диск для электрических и пневматических угловых шлифовальных машинок.
- Изготовлен из абразивных листов, размещенных на корпусе из стекловолокна.
- Предназначен для шлифования стали, алюминия, дерева, цветных металлов и других подобных материалов.
- Для работы с электрическими и пневматическими угловыми шлифовальными машинками с максимальной частотой вращения 12 200 об/мин.
- Оснащен внутренней резьбой М14 для прямой установки на угловую шлифовальную машинку.
- Высокая стойкость к повреждениям.
- Абразивный лепестковый диск соответствует стандартам EN 13743.
- Изготовлен в Европе (Италия).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: абразивный лепестковый диск.
Диаметр диска [мм]: 125
Диаметр отверстия [мм]: M14
Толщина диска 9мм
Зернистость: 60
Максимальная скорость вращения [RPM]:12200
Вес [кг]: 0,08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Зернистость | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Алюминий, Медь, Металл, Хром, Нержавеющая сталь, Латунь, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





