
Молоток каменщика Richmann тип Рейнский узкий 510 г (C2543)
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2543
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richmann С2543 - Молоток каменщика укладчика (Рейнский) с рукояткой из стекловолокна.
- Рейнский тип имеет более узкий профиль по сравнению со стандартными молотками.
- Задняя часть изготовлена в форме заостренной кирки (когтя), предназначенной для эффективного разбивания кирпича.
- Прочное соединение стальной головки с ручкой из стекловолокна гарантирует длительный срок службы.
- Ручка покрыта нескользкой резиной, не деформируется, не передает вибрацию в момент удара, уменьшает усталость руки.
- Рабочая часть полирована и защищена от коррозии.
- Молоток незаменим при кладке кирпича.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: Рейнский молоток для кладки.
Материал головки: сталь.
Материал ручки: стекловолокно.
Длина головки [мм]: 175.
Общая длина [мм]: 370.
Вес головы [г]: 510.
Общий вес [кг]: 0,85.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Длина ударного бойка | 175 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | каменщика |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴





