
Молоток столярный с ручкой из металла и дерева Гикори, 600 г с магнитом (C2230)
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2230
- +380 (96) 723-99-22
Столярный молоток с ручкой из металла и дерева Гикори.
Головка весом 600 г, установленная на крепком, пропитанном дереве Гикори.
В верхней части головки имеется дополнительная канавка с магнитом, благодаря которой легче начинать забивать гвоздь одной рукой.
Оснащенный двумя когтями, первый длинный используется для пподрывания или разборки, например пола или панелей, а второй, более короткий, для поднятия и быстрого вытягивания гвоздей.
Прочное соединение металлической ручки с деревом Гикори гарантирует длительный срок службы.
Рабочая часть изготовлена из качественного металла, не откалывается, не склеивается, не деформируется, полирована и защищена от тяжелых условий.
Молоток незаменим в столярных и кровельных работах.
Премиум качество
Технические данные:
Тип: столярный молоток.
Материал: сталь/ дерево Гикори.
Длина торца [мм]: 175
Общая длина [мм]: 370
Вес головы [[кг]: 0,600
Общий вес [кг]: 0,84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина рукоятки | 370 мм |
| Длина ударного бойка | 175 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
- Цена: 1 049 ₴









