- Профессиональная гладилка из нержавеющей стали с закругленными углами и деревянной ручкой 200 x 100 мм.
- Предназначена для нанесения гипсовых покрытий, растворов и клеев.
- Деревянная ручка из бука покрыта лаком, с эргономичным контуром идеально ложится в руку.
- Основание изготовлено из кислотостойкой нержавеющей стали.
- Округлая форма гладилки оставляет меньше следов при нанесении материала.
- Польский продукт.
- Премиум качество.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: гладилка из нержавеющей стали с закругленными углами
Назначение: нанесение гипсовых покрытий, растворов, клеев
Материал: нержавеющая сталь/буковое дерево/тернамид
Толщина основания [мм]: 0,7
Длина основы [мм]: 200.
Ширина основания [мм]:100
Вес [кг]: 0,24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Длина полотна | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладилка |
| Ширина полотна | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 кг |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴







