
Ключ разводной Richmann типа "Szwed" 0-35 мм 12"/ 300 мм (B6503)
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: B6503
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Универсальный разводной ключ типа "Szwed".
- Общая длина: 12 дюймов / 300 мм.
- Раскрытие губок (мм): 0-35.
- Метрическая шкала: нанесена лазером.
- Изготовлен из кованой стали (CR-V).
- Вес (кг): 0,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴






