- Шлифовальный круг 99A60K (электрокорунд белый), размеры 250x25x32 мм. Полученный из чистого оксида алюминия, это чистый электрокорунд с более чем 99% Al2O3.
- Отличается высокой твердостью и хрупкостью.
- Используется для точнго шлифования. Например: поверхностного, цилиндрического, заточки режущих инструментов, незакаленной стали, закаленной стали, инструментальной стали.
- Шлифовальные круги предназначены для использования на предприятиях машиностроения, металлообрабатывающей промышленности, сфере обслуживания.
- Соответствует стандартам EN12413.
- Премиум качество.
- Польский продукт.
Технические данные:
Тип: керамический шлифовальный круг
Размеры: 250 x 25 x 32 мм
Код товара:99A60K
Стандарты: EN12413
Цвет: белый.
Вес: 2,77 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Зернистость | 60 |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴



