- Шлифовальный круг ПП 95А60K (электрокорунд хром -титанистый серый), размеры 250 x 25 x 32 мм.
- Предназначен для абразивной обработки углеродистой и легированной стали, ковкого и высокопрочного чугуна, легированной бронзы, никелевых и алюминиевых сплавов, заточки режущего инструмента.
- Шлифовальные круги предназначены для использования на предприятиях машиностроения, металлообрабатывающей промышленности, сферы обслуживания и другое.
- Соответствует стандартам EN12413.
- Премиум качество.
- Польский продукт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: керамический шлифовальный круг
Размеры [мм]: 250 x 25 x 32
Код товара: 95A60K
Стандарты: EN12413
Цвет: серый.
Вес [кг]: 2,62
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Зернистость | 60 |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



