
Краскопульт пневматический HVLP Richmann форсунка 1.4 мм резервуар 600 мл 3 бар (C0859)
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: C0859
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richmann C0859 - Краскопульт (пистолет-распылитель) пневматический HVLP профессиональный с резервуаром 600 мл.
- Предназначен для точного нанесения лакокрасочных материалов с помощью сжатого воздуха.
- Работает по принципу HVLP (High Volume Low Pressure), т.е. распыление краски или другой жидкости в воздушном облаке, размещаемой в резервуаре.
- Пистолет очень экономный в расходе краски, потому что красим большим объемом и низким давлением.
- Латунная форсунка диаметром 1,4 мм.
- Рекомендуемое рабочее давление в диапазоне 2 – 3 бар (30 – 45 PSI).
- Может работать с небольшими компрессорами.
- Корпус изготовлен из алюминия.
- Оснащенный ручкой регулирования давления – расположенная внизу, это своего рода редуктор, с помощью которого регулируется давление воздуха.
- Ручка регулировки распыления – расположена сбоку корпуса пистолета, благодаря которой регулируется размер струи краски.
- Ручка регулировки количества жидкости – расположена в задней части, отвечает за дозировку краски, которая выдувается через форсунку.
- Резервуар емкостью 600 мл изготовлен из композита, с металлической резьбой.
- Крепление разъема ¼”.
- Гравитационный метод подачи материала.
- Оснащен ушком для подвешивания на крючок.
- Продукт отвечает всем Европейским стандартам CE.
- В комплект входят: фильтр, ключ, щетка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: краскопульт HVLP
Диаметр сопла [мм]: 1,4
Диапазон давления [бар]: 2 – 3
Диапазон давления [PSI]: 30 – 45
Емкость резервуара [мл/куб.см]: 600
Разъем [дюйм]: 1/4"
Игла: латунь
Подача материала: гравитация
Стандарты: CE
Каталожный номер: C0859
EAN: 5906741608596
Размеры упаковки [мм]: 225 x 130 x 120
Вес [кг]: 0,774
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.774 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





