
Краскопульт краскораспылитель пневматический Richmann сопло 0,5 мм 200 мл 3,0-4,0 бар (C0855)
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: C0855
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richmann C0855 - Пистолет-распылитель с алюминиевым баком.
_x000D_- _x000D_
- Предназначен для нанесения лакокрасочных материалов с помощью сжатого воздуха. _x000D_
- Латунное сопло диаметром 0,5 мм. _x000D_
- Рекомендуемое рабочее давление в диапазоне 3,0 – 4,0 бар (43 – 57 PSI). _x000D_
- Может работать с маленькими компрессорами. _x000D_
- Корпус и бак на 200мл изготовлены из алюминия. _x000D_
- Оснащен двойной регулировкой воздуха и краски. _x000D_
- Поток воздуха около 50 л/мин. _x000D_
- Крепление разъема ¼ ” _x000D_
- Гравитационный метод подачи краски. _x000D_
- В комплект входит гаечный ключ и щетка по уходу за инструментом. _x000D_
- Продукт отвечает всем Европейским стандартам CE. _x000D_
НАЗНАЧЕН ДЛЯ МАТЕРИАЛОВ:
_x000D_
лаки на водной основе
_x000D_
акриловые лаки
_x000D_
жемчужные лаки
_x000D_
подкладочные акрилы
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
_x000D_
Тип: пистолет-распылитель
_x000D_
Диаметр сопла [мм]: 0,5
_x000D_
Диапазон давления [бар]: 3,0 - 4,0
_x000D_
Диапазон давления [PSI]: 43 - 57
_x000D_
Емкость бака [мл/куб.см]: 200
_x000D_
КПД [л/мин]: ± 50
_x000D_
Разъем [дюйм]: 1/4"
_x000D_
Игла: латунь
_x000D_
Подача материала: гравитация
_x000D_
Стандарты: CE
_x000D_
Размеры упаковки [мм]: 205 x 125 x 60
_x000D_
Вес [кг]: 0,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.2 л |
| Вес | 0.31 кг |
| Расход воздуха | 50 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴






