
Диск алмазный отрезной SUPER TURBO 115 мм RICHMANN сегмент 10 мм сухой и мокрый рез (C4812)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: C4812
- +380 (96) 723-99-22
• Сегментный алмазный диск предназначен для резки материалов как: затвердевший бетон, кирпич, гранит, кладка, камень.
• Предназначен для резки материала с помощью угловой шлифмашины.
• Диаметр диска 115 мм, толщина: 2,45 мм, диаметр отверстия 22,23 мм, алмазная поверхность 10 мм.
• Специальный профиль алмазной кромки позволяет резать самые жесткие материалы с высокой скоростью без ущерба качеству обработки.
• Для сухой и мокрой резки.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- затвердевший бетон
- кирпич
- гранит
- кирпичная кладка
- камень
- песчаник
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: сегментный алмазный диск TURBO
Для работы: сухая/мокрая
Диаметр диска [мм]: 115
Толщина диска [мм]: 2,45
Диаметр отверстия [мм]: 22,23
Высота алмазного сегмента [мм]: 10
Максимальная скорость вращения [RPM]: 13300
Размеры упаковки [мм]: 155 x 145 x 3
Вес [кг]: 0,15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Бетон, Песчаник, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.45 мм |
- Цена: 249 ₴


