
Диск алмазный отрезной TURBO 180 мм RICHMANN сегмент 10 мм сухой и мокрый рез (C4810)
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4810
- +380 (96) 723-99-22
• Сегментный алмазный диск предназначен для резки материалов как: затвердевший бетон, кирпич, гранит, кладка, камень.
• Предназначен для резки материала с помощью угловой шлифмашины.
• Диаметр диска 180 мм, толщина: 3 мм, диаметр отверстия 22,23 мм, алмазная поверхность 10 мм.
• Специальный профиль алмазной кромки позволяет резать самые жесткие материалы с высокой скоростью без ущерба качеству обработки.
• Для сухой и мокрой резки.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- затвердевший бетон
- кирпич
- гранит
- кирпичная кладка
- камень
- песчаник
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: сегментный алмазный диск TURBO
Для работы: сухая/мокра
Диаметр диска [мм]: 180
Толщина диска [мм]: 3
Диаметр отверстия [мм]: 22,23
Высота алмазного сегмента [мм]: 10
Максимальная скорость вращения [RPM]: 8500
Размеры упаковки [мм]: 235 x 210 x 4
Вес [кг]: 0,36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Бетон, Песчаник, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 479 ₴


