
Диск алмазный отрезной 230 мм RICHMANN сегмент 7 мм мокрый рез (C4807)
729 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4807
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- _x000D_
- Сегментный алмазный диск предназначен для резки таких материалов как: керамическая, глянцевая, каменная плитка, стекло. _x000D_
- Предназначен для резки материала с помощью угловой шлифмашины. _x000D_
- Диаметр диска 230 мм, толщина: 2,8 мм, диаметр отверстия 22,23 мм, алмазная поверхность 7 мм. _x000D_
- Специальный профиль алмазной кромки позволяет резать самые жесткие материалы с высокой скоростью без ущерба для качества обработки. _x000D_
- Для мокрой резки. _x000D_
ПРИМЕНЕНИЕ:
_x000D_керамическая плитка,
_x000D_
глянцевая плитка
_x000D_
каменная плитка
_x000D_
стекло
_x000D_
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: сегментированный отрезной диск
_x000D_
Для работы: на мокро
_x000D_
Диаметр диска [мм]: 230
_x000D_
Толщина диска [мм]: 2,8
_x000D_
Диаметр отверстия [мм]: 22,23
_x000D_
Высота алмазного сегмента [мм]: 7
_x000D_
Максимальная скорость вращения [RPM]: 6650
_x000D_
Размеры упаковки [мм]: 285 x 260 x 3,5
_x000D_
Вес [кг]: 0,67
_x000D_
_x000D_
- _x000D_
- Typ: Tarcza diamentowa gładka _x000D_
- Do pracy: na mokro _x000D_
- Średnica tarczy [mm]: 230 _x000D_
- Grubość tarczy [mm]: 2,8 _x000D_
- Średnica otworu [mm]: 22,23 _x000D_
- Powierzchnia diamentu [mm]: 7 _x000D_
- Maks. prędkość obrotowa [RPM]: 6650 _x000D_
- Maks. prędkość liniowa [m/s]: 80 _x000D_
- Wymiary opakowania [mm]: 285 x 260 x 3,5 _x000D_
- Waga [kg]: 0.657 _x000D_
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Песчаник, Стекло, Плитка, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴


