
Диск алмазный отрезной 180 мм RICHMANN сегмент 7 мм мокрый рез (C4806)
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4806
- +380 (96) 723-99-22
• Сегментный алмазный диск предназначен для резки материалов как: затвердевший бетон, кирпич, гранит, кладка, камень.
• Предназначен для резки материала с помощью угловой шлифмашины.
• Диаметр диска 180 мм, толщина: 2,5 мм, диаметр отверстия 22,23 мм, алмазная поверхность 7 мм.
• Специальный профиль алмазной кромки позволяет резать самые жесткие материалы с высокой скоростью без ущерба качеству обработки.
• Для сухой резки.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- затвердевший бетон
- кирпич
- гранит
- кирпичная кладка
- камень
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: сегментированный алмазный диск
Для работы: на мокро
Диаметр диска [мм]: 180
Толщина диска [мм]: 2,5
Диаметр отверстия [мм]: 22,23
Высота алмазного сегмента [мм]: 7
Максимальная скорость вращения [RPM]: 8500
Размеры упаковки [мм]: 235 x 210 x 3,2
Вес [кг]: 0,375
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Песчаник, Стекло, Плитка, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 489 ₴


