
Диск алмазный сегментный 230 мм RICHMANN сегмент 10 мм (C4803)
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4803
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сегментный алмазный диск предназначен для резки таких материалов как: затвердевший бетон, кирпич, гранит, кладка, камень.
- Предназначен для резки материала с помощью угловой шлифмашины.
- Диаметр диска 230 мм, толщина: 2,75 мм, диаметр отверстия 22,23 мм, алмазная поверхность 10 мм.
- Специальный профиль алмазной кромки позволяет резать самые жесткие материалы с высокой скоростью без ущерба для качества обработки.
- Для сухой резки.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- затвердевший бетон
- кирпич
- гранит
- кирпичная кладка
- камень
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: сегментированный алмазный диск
Для работы: на сухо
Диаметр диска [мм]: 230
Толщина диска [мм]: 2,75
Диаметр отверстия [мм]: 22,23
Высота алмазного сегмента [мм]: 10
Максимальная скорость вращения [RPM]: 6650
Размеры упаковки [мм]: 285 x 260 x 3,2
Вес [кг]: 0,65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Керамика, Кирпич, Бетон, Камень |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


