Клеевой пистолет FasterTools
Используя пистолет, мы можем эффективно соединить такие материалы, как бумага, пластик, керамика, деревянные элементы, металлы (их нужно предварительно нагреть), войлок, различные виды тканей, декоративные элементы и т.п., таким образом, создание постоянного сустава.
Чаще используется в таких сферах, как: флористика, галантерея, модельные работы, художественные классы и т.д.
Применяется как в домашних, так и профессиональных мастерских.
Диаметр клея-стержня 11 мм.
Достаточно небольшое количество, чтобы эффективно склеить элементы между собой.
Металлическая подставка, благодаря которой пистолет можно разместить вертикально. Прецизионная стальная насадка покрыта специальным покрытием для защиты от ожогов. Краткое время прогрева.
Продукт отвечает всем европейским стандартам (CE).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: пистолет для горячего клея;
Диаметр картриджей [мм]: 11;
Мощность [Вт]: 60;
Длина кабеля [м]: 1,5;
Стандарты: CE;
Вес [кг]: 0,225.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
- Цена: 179 ₴




