
Лопата снегоуборочная Alpin 2A 49 см для уборки снега / зерна Prosperplast (В0902)
619 ₴
- Нет в наличии
- Код: B0902
- +380 (96) 723-99-22
Преимущества лопат от производителя Prosperplast - небольшой вес изделия, прочная рукоятка и ковш, выполненный из специального морозостойкого пластика, окантован металлом.
Благодаря используемым материалам и особенностям конструкции, снег при уборке не прилипает к кромке ковша.
При правильной эксплуатации этот инвентарь прослужит не один год.
В отличие, от деревянных аналогов, такие лопаты легкие, надежные, долговечные
Форма лопаты была скорректирована таким образом, чтобы удаление снега было максимально удобным и быстрым.
Лопата Prosperplast для снега- это прежде всего:
прочная конструкция из морозостойкого пластика;
небольшой вес;
лезвие для легкого удаления замерзшего снега;
эргономичная пластиковая ручка, что повышает комфорт работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: морозостойкий пластик с металлическим усиленным кантом;
Морозостойкость: - 28 ° С;
Ширина: 49см;
Вес: 1,3 кг;
Общая длина: 140 см;
Длина рабочей части: 38 см;
Артикул: В0907;
Производитель: Prosperplast;
Производитель: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина лезвия | 380 мм |
| Длина рукоятки | 1400 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
- Цена: 619 ₴


