Лопата из нержавеющей стали FINLAND 1983F идеальна для садово-огородных работ, предназначена для перекапывания земли или других грунтовых работ.
Лопата изготовленная из прочной нержавеющей стали толщиной 2 мм!!!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Для садово-огородных работ, универсальная;Рабочая часть из нержавеющей стали;
Толщина лезвия – 2 мм;
Металлический черенок;
Толщина трубы – 1,5 мм;
Эргономичная D-образная рукоятка;
Длина общая: 125 см;
Рабочая часть:
– ширина: 19 см;
– длина 27 см;
Материал: металл, ручка – пластик;
Диаметр черенка – 32 мм;
Вес: 2,02 кг;
Артикул: 1983F.
*продавец оставляет за собой право заменить подарок на аналогичный
ВНИМАНИЕ!!! Укрпочта и Justin не принимают на отправку товары с длинной больше 90 см!!! Отправка возможна только Новой почтой, ориентировочная стоимость доставки 70-80 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Finland |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Длина рукоятки | 1250 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



