Лопата штыковая с зубьями FINLAND 1545F идеальна для садово-огородных работ, предназначена для перекапывания земли или других грунтовых работ. Специальная форма с зубцами помогает легко отсекать корни сорников.
Рабочая часть полностью изготовлено из высококачественного металла и имеет порошковое покрытие для предотвращения коррозии.
Толщина метала рабочей части – 1,84 мм, что делает лопату очень надежной и исключает поломку или сгибание во время работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Подходит для перекапывания почвы с большим количеством корней.Зубчатая насечка на боковой грани штыка для удаления сорняков
Легко входит даже в сухую землю
Длина общая: 120 см
Рабочая часть – ширина: 23 см, длина: 30 см.
Материал: металл, ручка – пластик
Ширина ручки: 13 см
Вес: 1,96 кг
Артикул: 1545F
*продавец оставляет за собой право заменить подарок на аналогичный
ВНИМАНИЕ!!! Укрпочта и Justin не принимают на отправку товары с длинной больше 90 см!!! Отправка возможна только Новой почтой, ориентировочная стоимость доставки 70-80 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Finland |
| Вес | 1.96 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





