Hilfmann H6545 - укороченная совковая лопата на металлической ручке - рабочая поверхность такая же, как у стандартной длинной лопаты. Такая лопата - один из основных инструментов для домашних и строительных работ.
Лопата Hilfmann H6545 используется для заливки сыпучих материалов, таких как песок, гравий, уголь или земля.
Лопата на металлической мини-трубке - это прежде всего:
- закаленная высококачественная сталь,
- устойчивая к царапинам поверхность лезвия форма,
- подходящая для эффективной и комфортной работы
- резиновое покрытие для предотвращения скольжения инструмента во время работы
- эргономичная ручка, покрытая пластиком с ребрами жесткости исключает деформацию пластмассы, обеспечивает правильную осанку во время работы, благодаря чему мы меньше устаем.
- компактные размеры
- подходит для работы в экстремальных условиях
Лопату можно перевезти в багажнике даже небольшой машины.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: Общая длина 76 см, ширина рабочей части 24 см, длина - 29 см.
Вес: 1,65 кг
Артикул: Н6545
Изготовлена в ЕС (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 29 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Общий вес | 1650 г |
| Ширина рабочей части | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









