- При уборке сада весной или осенью стоит иметь один из необходимых инструментов, например, вилы для рытья земли.
- Прочные вила американки с 4 зубьями - идеальный инструмент для работы на ферме и приусадебных участках.
- Металлическая ручка дополнена пластиковой эргономичной U-образной ручкой, которая гарантирует удобство использования инструмента
- Вилки полностью изготовлены из высококачественного металла и имеют порошковое покрытие для предотвращения коррозии.
- Универсальные вилы HILFMANN широко используются, они идеально подходят для выкапывания почвы или компоста, сбора скошенной травы, сухих листьев и других органических остатков.
Почему стоит покупать американские вилы HILFMANN?
- вилы очень удобны и долговечны
- отлично подходят для различных работ в саду
- изготовлены из качественных материалов
Обратите внимание на твердые сварные швы и внимание к деталям.
Премиальное качество сборки.
Изготовлена в ЕС (Польша)
Параметры:
Тип: американки
Применение: выкапывания почвы или компоста, сбора скошенной травы, сухих листьев и других органических остатков. и т.д.
Длина общая: 130 см
Рабочая часть: ширина: 20 см, длина: 30 см.
Материал: металл
Вес: 2,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 770 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей части | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 мм |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





