Richmann C8107 - тиски слесарные поворотные 200 мм.
Изготовлены из качественного чугуна.
Закаленные и отшлифованные губки.
Зажим направляется призмами для устойчивого и точного ведения.
Поворотное основание на 360° позволяет изменять угол положения в горизонтальной плоскости.
Тиски, соединенные с наковальней, создают прочную компактную конструкцию.
Предназначен для использования в домашних мастерских и производственных предприятиях.
Возможность плоского зажима, трубного зажима и наковальни.
Рифленые губки обеспечивают надежный захват.
Давление можно регулировать с помощью ручки.
Заводская заливка маслом.
Порошковое покрытие для большей защиты от коррозии.
Премиум качество.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: ротационные столярные тиски.
Ширина челюсти [мм]: 200.
Открытие челюсти [мм]: 215.
Высота челюсти [мм]: 25.
Размеры наковальни [мм]: 100 x 100.
Материал: чугун.
Вращение в горизонтальной плоскости: 360°.
Размеры упаковки [мм]: 470 x 230 x 225.
Вес [кг]: 18,0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 215 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина губок | 200 мм |
- Цена: 7 199 ₴



