Richmann C8105 - тиски слесарные поворотные 125 мм.
Изготовлены из качественного чугуна.
Закаленные и отшлифованные губки.
Зажим направляется призмами для устойчивого и точного ведения.
Поворотное основание на 360° позволяет изменять угол положения в горизонтальной плоскости.
Тиски, соединенные с наковальней, создают прочную компактную конструкцию.
Предназначен для использования в домашних мастерских и производственных предприятиях.
Возможность плоского зажима, трубного зажима и наковальни.
Рифленые губки обеспечивают надежный захват.
Давление можно регулировать с помощью ручки.
Заводская заливка маслом.
Порошковое покрытие для большей защиты от коррозии.
Премиум качество.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: ротационные столярные тиски.
Ширина челюсти [мм]: 125 .
Открытие челюсти [мм]: 125.
Высота челюсти [мм]: 22.
Размеры наковальни [мм]: 90 x 85.
Материал: чугун.
Вращение в горизонтальной плоскости: 360°.
Размер упаковки [мм]: 340 x 190 x 160.
Вес [кг]: 11.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина губок | 125 мм |
- Цена: 4 949 ₴



