HILFMANN H7085 - сапка-рыхлитель с металлической ручкой.
Форма: одна сторона – лезвие в форме сапы, на другой стороне три острых загнутых крюка.
Ширина – 80 мм.
Длина с ручкой – 1130 мм.
Сапка изготовлена из качественного металла, долго сохраняющего остроту лезвия.
Предназначена для прополки клумб, удаления сорняков и разрыхления почвы под растениями. Идеально подходит для любых работ в саду.
Ручка облегченная изготовлена из металла и имеет на конце резиновое покрытие.
Несмотря на то, что инструмент полностью металлический общий вес всего 920 г, что в разы меньше сап с деревянными ручками, поэтому данный инструмент очень удобен как для домашнего цветоводства, так и как дачный инструмент.
Изготовлен в ЕС.
ВНИМАНИЕ!!! Укрпочта и Justin не принимают на отправку товары длиной более 90 см!!! Отправка возможна только Новой почтой, ориентировочная стоимость доставки 150-180 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 1130 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга комбинированная |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
- Цена: 489 ₴




