HILFMANN H7092 - сапка с металлической ручкой. Идеальный инструмент для ухода за садом, рядками и аллеями.
Используется для прополки, копания, аэрации почвы и других садовых работ.
- Форма: одна сторона - лезвие в форме сердца, на второй стороне три острых загнутых крюка.
- Ширина - 80 мм
- Длина с ручкой - 1140 мм
- Вес - 0,92 кг
- Сапка изготовлена из качественного металла, который долго сохраняет остроту лезвия.
Изготовлено в ЕС (Польша)
Ручка облегченная изготовлена из металла и имеет на конце резиновое покрытие.
Несмотря на то, что инструмент полностью металлический общий вес всего 920 г, что в разы меньше сап с деревянными черенками, поэтому данный инструмент очень удобен как для домашнего цветоводства, так и как дачный инструмент.
ВНИМАНИЕ!!! Укрпочта и Justin не принимают на отправку товары с длинной больше 90 см!!! Отправка возможна только Новой почтой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 1140 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга комбинированная |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



