Richmann C7051 - профессиональные диэлектрические длинногубцы.
Прямые удлиненные плоскогубцы, предназначенные в основном для электриков, с изоляцией на 1000 В.
Рабочая часть изготовлена из стали (CR-V), используемый хром гарантирует устойчивость стали к коррозии, окислению, истиранию и высокой стойкости при высоких температурах, а добавление ванадия также влияет на устойчивость к высоким температурам, а не к воздействию высоких температур. деформация, почернение.
Эргономичные, массивные, нескользящие ручки из крепкого материала.
Покрыты антикоррозионным покрытием.
Премиум качество.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Общая длина: 160 мм
Длина губок: 60 мм.
Материал: Сталь CR-V черненная
Твердость: 58-64 HRC
Ручка: нескользящая, изолированная
Изоляция: 1000 В
Вес: 190 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Твердость губок | 64 HRC |
| Тип | Длинногубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое рабочее напряжение | 1000 V |
| Материал | Сталь Cr-V |
- Цена: 339 ₴





