
Нож строительный металлический Richmann 25 мм с магнитом (C9114)
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9114
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richmann C9114 - профессиональный строительный сегментный нож под широкое лезвие длиной 175 мм.
- Прочный стальной корпус, гарантирующий длительный срок службы.
- Пластиковая ручка, покрытая не скользящей резиной.
- Блокировка ручки предотвращает ускользание лезвия во время резки материала.
- Нож имеет магнит, которым мы можем свободно воспользоваться.
- Нож работает с лезвиями 25 мм. В наборе 1 шт лезвия сталь SK5 (режет даже мокрые обои).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: нож с магнитом
Ширина лезвия: 25 мм
Общая длина: 175 мм
Размеры упаковки: 215 х 75 мм.
Вес: 0,12 кг
Сменные лезвия: С9118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Материал ручки | металл |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь SK-5 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴








