
Нож строительный алюминиевый Richmann 18 мм (C9104)
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9104
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richmann C9104 - профессиональный строительный нож.
- Нож работает с лезвиями шириной 18 мм.
- Длина 155 мм
- Прочный стальной корпус, гарантирующий длительный срок службы.
- Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава, покрытого нескользящей резиной.
- В комплекте 1 сменное лезвие.
- Имеется дополнительный фиксатор на основной стороне ножа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: Нож с отламывающимся лезвием.
Размер лезвия: 18 мм
Общая длина: 155 мм
Размеры упаковки: 215 х 75 мм.
Вес: 0.100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Материал | Сталь SK-5 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴






