
Круг коралловый зачисной шлифовальный Hilfmann 125 мм (H4639)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: H4639
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hilfmann H4639- круг коралловый зачисной.
Круг имеет большую площадь покрытия кораллом, что увеличивает его ресурс.
Толщина круга 15 мм.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- для удаления красок и лаков с поверхностей разного цвета и других подобных материалов.
- для снятия ржавчины из металла, причем не царапая сам металл.
- Также данные круги можно использовать для выравниваний краев плитки и керамогранита.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: шлифовальный круг из нетканого материала (кораловый)
Диаметр круга [мм]: 125
Диаметр отверстия [мм]: 22,23
Толщина [мм]: 15
Максимальная скорость вращения [об / мин]: 9800
Линейная скорость [м / с]: 80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Металл, Керамика, Нержавеющая сталь, Плитка, Сталь |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



