
Круг отрезной по металлу Richmann 125x1.0x22.2 мм 10 шт/уп (B4706)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4706
- +380 (96) 723-99-22
STANDARD B4706 - отрезной круг по металлу, с увеличенным ресурсом.
Отрезные диски серии STANDARD - это продукт, соответствующий стандарту EN12413 и, следовательно, обеспечивающий безопасность во время работы.
Диск имеет ряд преимуществ:
- утолщенное посадочное кольцо исключает вырывание.
- режущее волокно имеет утолщенную форму.
- глазок между режущими волокнами имеет размер 1,5х1,5 мм. (Для сравнения в дешевых 3,5х3,5 или 4х4)
Ресурс данного диска больше минимум в полтора-два раза, в сравнении с "дешевыми ". Данные диски оценили уже многие организации с изготовление металлических сварных конструкций поскольку это экономически выгодно.
Цена указана за 10 шт !!!!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: B4706
Размер: 125x1.0x22.23
Тип: для резки
Назначение: металл, сталь
Толщина: 1,0 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Алюминий, Металл, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 249 ₴





