Hilfmann H6538 - укороченная острая цельнометаллическая штыковая лопата, идеальный инструмент для работы в домашнем саду и в более сложных условиях, когда классическая лопата может оказаться слишком большой.
Лопата предназначена для перекапывания почвы и пересадки растений, а также перемещения сыпучих материалов, таких как грунт, песок, гравий.
Идеально подходит для работы на стройке и в саду.
Инструмент изготовлен из качественных материалов.
Области применения - дом, сад, строительство.
- Ширина лопаты - 150 мм
- Высота лопаты - 250 мм
- Общая длинна лопаты с ручкой - 680 мм
- Вес 0,8 кг
- Лопата имеет заостренную форму.
- Ручка деревянная, сверху есть упор.
- Компактные размеры для удобной транспортировки
- Рабочая часть из прочной стали
Сама лопата имеет немного закругленную форму с дополнительными ребрами жесткости, вместе с толстым металлом полностью исключает перелом лопаты при копании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.95 кг |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 68 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Ширина рабочей части | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



