Сапка с металлической ручкой Hilfmann Н7412 идеально подходит для ухода за клумбами, аэрации почвы, борьбы с сорняками и насыпями.
- Ширина - 140 мм
- Длина с ручкой - 1250 мм
- Вес 0,95 кг
- Сапка изготовлена из качественного металла, который долго сохраняет остроту лезвия.
Ручка облегченная изготовлена из металла и имеет на конце резиновое покрытие.
Несмотря на то, что инструмент полностью металлический общий вес всего 950 г, что в разы меньше сап с деревянными черенками, поэтому данный инструмент очень удобен как для домашнего цветоводства, так и как дачный инструмент.
ВНИМАНИЕ!!! Укрпочта и Justin не принимают на отправку товары с длинной больше 90 см!!! Отправка возможна только Новой почтой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 1250 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




