Richmann C1260 - профессиональный металлический ящик для инструментов.
Размер - 430х200х160
Корпус изготовлен из качественного жесткого металла.
Раскладывается на 3 секции. (2 раздвижные и 1 нижняя основная).
Направляющие элементы раздвижного механизма также жесткие, что позволяет класть на каждую из полок тяжелые инструменты.
Ручки металлические, усиленные.
Конструкция не шаткая, держится кучи, как в закрытом, так и в открытом положениях.
Данные ящики используются для массивного инструмента, такого как рожковые ключи на 50, трещотки на дюйм, поэтому очень часто их покупают чтобы упорядочить инструменты на тракторе или на комбайне. Также благодаря раскладному механизму можно оборудовать мобильное рабочее место автослесаря или монтажника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴




