
Мачете 600 мм с кобурой Richmann (C9135)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9135
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richmann C9135 - туристическое мачете.
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, мачете длиной 600 мм.
- Предназначен для быстрой корчевания на диких и густо заросших территориях.
- Длина гладкого лезвия 460 мм, площадь режущей части 2 мм.
- Эргономичная нескользящая ручка, соединенная винтами, отлично лежит в руке.
- В комплекте есть чехол для хранения мачете для транспортировки с зажимом для ремня.
- Очень хорошее соотношение цена / качество.
- Премиум качество.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: Мачете
Общая длина [мм]: 600
Длина клинка [мм]: 460
Вес [кг]: 0.470
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 470 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 600 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 460 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



