
Нож туристический охотничий Richmann 340 мм с кобурой (C9131)
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: C9131
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический охотничий Richmann C9131 - общая длина 340 мм, длина лезвия 190 мм.
- Высокое качество изготовления и широкий спектр применения, например, для кемпинга, охоты, сбора грибов, сада, мастерской, автомобиля, рыбалки и т. д., всегда гарантируют точные разрезы.
- Рукоять состоит из правильно профилированного нескользящего покрытия, благодаря которому нож хорошо удерживается в руке.
- Кроме того, ручка снабжена молоточком для разбивания стекла.
- Поставляется с практичной кобурой с зажимом для ремня.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Длина лезвия (мм): 190
Общая длина (мм): 340
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 340 мм |
| Длина рукоятки | 13.4 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 20.7 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 37.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴






