
Ключ трубный сантехнический Richmann 1,5" / 420 мм (C7581)
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: C7581
+380 (50) 723-99-22
- +380 (96) 723-99-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richmann С7581 - ключ разводной для труб, длина 420 мм.
- Один из самых универсальных инструментов в мастерской, они позволяют захватывать и откручивать гладкие и круглые поверхности благодаря своей особой форме и зубчатым губкам.
- Используется многими специалистами: сантехник, автомеханик, слесарь, разнорабочий и многими другими.
- Изготовленный из хромистой стали (Cr-V), используемый хром гарантирует стойкость стали к коррозии, окислению, истиранию и высокую долговечность при высоких температурах, а добавление ванадия также влияет на устойчивость к высоким температурам и отсутствие деформации.
- Стабильная и точная регулировка с помощью специальной ручки, расположенной на резьбе ручки,
- Правильно профилированная форма ручки обеспечивает надежный захват.
- Порошковое покрытие и антикоррозийное покрытие.
- Шлифованные и полированные губки.
- Раскрытие челюсти до 1,5 дюйма.
- Премиум качество.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип: Ключ для труб
Длина [мм]: 420
Сталь: хром-ванадий (Cr-V)
Вес [кг]: 1.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 420 мм |
| Максимальная ширина захвата | 38 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | трубные клещи |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴



